euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois carros metal e outros materiais composto por Porsche 911 S 2.4 e Borgward Isabella Cabrio franceses séc. XX pequenos defeitos marcado NOREV Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original