euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quatro Mercedes-Benz metal e outros materiais composto por dois Mercedes-Benz 300 SL Roadster e Coupé, um 190 SL e um SL-Klasse Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original