euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois carros metal e outros materiais composto por Porsche 911 S 2.4 e Borgward Isabella Cabrio franceses séc. XX pequenos defeitos marcado NOREV Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm