euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Três carros desportivos metal e outros materiais composto por Frazes-Nash, MG Midget, Aston Martin ingleses séc. XX faltas e defeitos marcados DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa