euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro carros diversos metal e outros materiais composto por Austin, Ford Vedette, Peugeot 403 e Packard ingleses séc. XX muitas faltas e defeitos marcados DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa