euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Três carros desportivos metal e outros materiais composto por Frazes-Nash, MG Midget, Aston Martin ingleses séc. XX faltas e defeitos marcados DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm