euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Quatro carros diversos metal e outros materiais composto por Austin, Ford Vedette, Peugeot 403 e Packard ingleses séc. XX muitas faltas e defeitos marcados DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm