euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Duas motorizadas metal e outros materiais composto por duas BMW R60 Moto e Sidecar França séc. XX pequenos defeitos marcado NOREV Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1:43 cm Notas: com caixa original