euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:31:37 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Duas motorizadas metal e outros materiais composto por duas BMW R60 Moto e Sidecar França séc. XX pequenos defeitos marcado NOREV Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1:43 cm