euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Ayrton Senna Memorabilia metal e outros materiais composto por um capacete e figura, 1994 Itália séc. XX pequenos defeitos marcado JOLLY-MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/8 cm Notas: com caixa original