euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mota BMW R32 metal e outros materiais composto por uma motorizada BMW de 1923/25 Alemão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original com defeito