euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Mota BMW R32 metal e outros materiais composto por uma motorizada BMW de 1923/25 Alemão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm