euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:27:40 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW 4 Series Coupé e 3 Series Touring promocionais alemães séc. XX pequenos defeitos marcados MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original