euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 30, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm