euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm