euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 30, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bule grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelos, tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm