euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 23, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois tocheiros estilo D. José estanho electrificados Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm