euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 23, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeia de azeite "Peixe" metal amarelo decoração gravada e relevada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 24 x 17 cm