euro_symbol€ 40Base value
doneJul 23, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois tocheiros estilo D. José estanho electrificados Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm