euro_symbol€ 5Base value
doneJul 23, 2017 9:25:56 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Molheira com base estanho portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 11 cm