euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 23, 2017 9:22:40 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques de dois lumes metal amarelo Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm