euro_symbol€ 40Base value
doneJul 23, 2017 9:22:40 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques de dois lumes metal amarelo Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm