euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 23, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais de base triangular bronze decoração relevada, pés zoomórficos portugueses séc. XVII/XVIII electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm