euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:20:43 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm