euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 23, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pequeno revólver de acção dupla sistema Lefaucheux Belga séc. XIX faltas e defeitos fabricado por ARTISANI À LIÈGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm