euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 23, 2017 9:02:52 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pistola sistema Lefaucheux de 2 canos basculantes diuta "Garrucha" ibérica séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm