euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pequeno revólver de acção dupla sistema Lefaucheux Belga séc. XIX faltas e defeitos fabricado por ARTISANI À LIÈGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm