euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 23, 2017 9:04:36 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Pistola de pederneira tipo "New Land Pattern" fecho marcado TOWER com coroa real inglesa, cano com punções de prova, madeira com marca de armazém BARNES inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: pistola fornecida pela Inglaterra às forças Aliadas durante a Guerra Peninsular.