euro_symbol€ 350Base value
doneJul 23, 2017 9:04:36 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Pistola de pederneira tipo "New Land Pattern" fecho marcado TOWER com coroa real inglesa, cano com punções de prova, madeira com marca de armazém BARNES inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm