euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 23, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Carabina Snider para caçadores, modelo 1872 fecho marcado P.J. Mallherbe & Cie – Liège, coroa real portuguesa belga faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm