euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Taça faiança espanhola séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 33,5 cm