euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Prato recortado "Folha" faiança decoração relevada português séc. XX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 31,5 cm