euro_symbol€ 5Base value
doneJul 23, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Par de castiçais vidro moldado portugueses séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 9,5 cm