euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro com asa vidro gravado e dourado, montagens em metal prateado europeu séc. XIX/XX defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm