euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:36:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de quatro registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 17,5 (maior) cm