euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:36:19 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lote de quatro registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 17,5 (maior) cm