euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 16, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de credências madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim" portuguesas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 89 x 42 cm