euro_symbol€ 250Base value
doneJul 16, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de credências madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim" portuguesas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 89 x 42 cm