euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:03:37 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos coxins forrados a tecido portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 x 40 cm