euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário roupeiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno Português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 145 x 55 cm