euro_symbol€ 100Base value
doneJul 16, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário roupeiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno Português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 145 x 55 cm