euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:18:32 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Papeleira estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 108 x 48 cm