euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Armário roupeiro estilo D. Maria vinhático portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, faltam dois puxadores, puxadores com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 125 x 58 cm