euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 16, 2017 9:10:40 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário livreiro estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, puxadores em metal amarelo português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 115 x 32 cm