euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:26 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Armário vitrine mogno e raiz de mogno portas de vidrinhos, ferragens em metal dourado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 152 x 38 cm