euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:08:32 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Armário louceiro Arte Nova casquinha puxadores em latão dourado, portas do corpo superior com vidros Português séc. XX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos, falta de dois puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 92 x 48 cm