euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior forrado a tecido, base interior marmoreada, entalhada e dourada português falta das portas, adaptado a expositor, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 107 x 33 cm