euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda estilo D. Maria castanho ferragens e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 120 x 66 cm