euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Armário de cozinha casquinha 2 corpos com portas com vidros, puxadores em metal pintado português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 234,5 x 26 cm