euro_symbol€ 200Base value
doneJul 16, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cómoda estilo D. Maria castanho ferragens e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 120 x 66 cm